Subasta 1069, Lote # 252
GUSTAVO ARIAS MURUETA
(México, 1923 - 2019) Amadeus Firmada y fechada 91 al frente y al reverso Mixta sobre tela 160 x 117 cm Con certificado de autenticidad de Galería de Arte Misrachi, octubre 1991